বিপিএলের পঞ্চম আসরের সময়সূচি চূড়ান্ত

BPl logo
ad

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগের (বিপিএল) তারিখ পরিবর্তন করে সময়সূচি নির্ধারণ করা হয়েছে। ২ নভেম্বরের পরিবর্তে বিপিএলের পঞ্চম আসর মাঠে গড়াবে ৩ নভেম্বর।

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে বিপিএলের পঞ্চম আসরের সূচি প্রকাশ করেছে বিসিবি।

সূচি অনুযায়ী সিলেট আর্ন্তজাতিক স্টেডিয়াম থেকে শুরু হবে এবারের আসর। উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে স্বাগতিক সিলেট সিক্সার্স ও বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ঢাকা ডায়নামাইটস। প্রথম দিনের দ্বিতীয় খেলায় মুখোমুখি হবে রাজশাহী কিংস ও রংপুর রাইডার্স।

শুক্রবার ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে দুপুর ২টা ৩০ মিনিট থেকে এবং সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিটে। এ ছাড়া সপ্তাহের বাকি দিনগুলোতে দিনের খেলা ২টায় এবং রাতের খেলা শুরু হবে ৭টায়।

তারিখ     ভেন্যু                            ডে ম্যাচ                                                   নাইট ম্যাচ

নভেম্বর ৩ সিলেট         সিলেট সিক্সার্স বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস                  রাজশাহী কিংস বনাম রংপুর রাইডার্স
নভেম্বর ৪ সিলেট         সিলেট সিক্সার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস                খুলনা টাইটানস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস
নভেম্বর ৬ সিলেট         চিটাগং ভাইকিংস কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস                    সিলেট সিক্সার্স বনাম রাজশাহী কিংস
নভেম্বর ৭ সিলেট         রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস                    সিলেট সিক্সার্স বনাম খুলনা টাইটান্স
নভেম্বর ১০ ঢাকা         রংপুর রাইডার্স বনাম রাজশাহী কিংস                      ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম সিলেট সিক্সার্স
নভেম্বর ১১ ঢাকা         চিটাগং ভাইকিংস বনাম খুলনা টাইটান্স                    রাজশাহী কিংস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস
নভেম্বর ১৩ ঢাকা         ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম খুলনা টাইটানস                 কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম চিটাগং ভাইকিংস
নভেম্বর ১৪ ঢাকা         খুলনা টাইটানস বনাম সিলেট সিক্সার্স                      ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম চিটাগং ভাইকিংস
নভেম্বর ১৭ ঢাকা         রাজশাহী কিংস বনাম সিলেট সিক্সার্স                      খুলনা টাইটানস বনাম চিটাগং ভাইকিংস
নভেম্বর ১৮ ঢাকা         ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস                  রংপুর রাইডার্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস
নভেম্বর ২০ ঢাকা         ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস            সিলেট সিক্সার্স বনাম রংপুর রাইডার্স
নভেম্বর ২১ ঢাকা         রাজশাহী কিংস বনাম খুলনা টাইটান্স                      ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রংপুর রাইডার্স
নভেম্বর ২৪ চট্টগ্রাম       খুলনা টাইটানস বনাম রংপুর রাইডার্স                     চিটাগং ভাইকিংস বনাম সিলেট সিক্সার্স
নভেম্বর ২৫ চট্টগ্রাম       কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রাজশাহী কিংস               চিটাগং ভাইকিংস বনাম রংপুর রাইডার্স
নভেম্বর ২৭ চট্টগ্রাম       চিটাগং ভাইকিংস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস               খুলনা টাইটান্স বনাম রাজশাহী কিংস
নভেম্বর ২৮ চট্টগ্রাম       রংপুর রাইডার্স বনাম সিলেট সিক্সার্স                      খুলনা টাইটান্স বনাম কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস
নভেম্বর ২৯ চট্টগ্রাম       চিটাগং ভাইকিংস বনাম রাজশাহী কিংস                  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম ঢাকা ডায়নামাইটস
ডিসেম্বর ২ ঢাকা          কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম রংপুর রাইডার্স               ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রাজশাহী কিংস
ডিসেম্বর ৩ ঢাকা          সিলেট সিক্সার্স বনাম চিটাগং ভাইকিংস                   রংপুর রাইডার্স বনাম খুলনা টাইটানস
ডিসেম্বর ৫ ঢাকা          কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম খুলনা টাইটানস              রাজশাহী কিংস বনাম চিটাগং ভাইকিংস
ডিসেম্বর ৬ ঢাকা          ঢাকা ডায়নামাইটস বনাম রংপুর রাইডার্স                 কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস বনাম সিলেট সিক্সার্স

ডিসেম্বর ৮ ঢাকা                  এলিমিনেটর (পয়েন্ট টেবিলের তিন ও চার নম্বর দল)
ডিসেম্বর ৮ ঢাকা                  প্রথম কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট টেবিলের এক ও দুই নম্বর দল)
ডিসেম্বর ১০ ঢাকা                 দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (৪৩ নম্বর ম্যাচে জয়ী দল ও ৪৪ নম্বর ম্যাচে পরাজিত দল)

ডিসেম্বর ১২ ঢাকা                 ফাইনাল
ডিসেম্বর ১৩ ঢাকা                 ফাইনালের রিজার্ভ ডে

ad