দুর্গাপুরে আ.লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১০

রাজশাহীর দুর্গাপুরে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি আমিনুল হক টুলুসহ উভয় পক্ষের আহত ১০ জন।


জানা যায়, দুর্গাপুর পৌর আওয়ামী লীগের কমিটি স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার হওয়াকে কেন্দ্র করে। একপক্ষ আনন্দ মিছিল ও অপরপক্ষ প্রতিবাদ মিছিলের প্রস্তুতি নিতে থাকে। তবে থানা পুলিশ পরিস্থিতি উপলব্ধি করেও কার্যকর কোনো ব্যবস্থা গ্রহণ করেননি।


ইফতার পরবর্তী সময়ে দুই গ্রুপের মুখোমুখি অবস্থান নিলে দুর্গাপুর বাজারে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার পর সংঘর্ষের সুত্রপাত হয়। এতে ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি আমিনুল হক টুলু গুরুতর আহত হয়েছেন। তার দু'হাতে চারটি সেলাই ও তার ভাতিজা গোলাম রাব্বানীর মাথা ফেটেছে।
পরে লাঠি চার্জে ছত্রভঙ্গ করে পরিস্থিতি শান্ত করে পুলিশ।


আহত রাব্বানী অভিযোগ করে বলেন, ওসি জিআই পাইব দিয়ে আমার মাথায় আঘাত করে ফাটিয়েছে।


এ বিষয়ে দুর্গাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি নাজমুল হক জানান, দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে আমরা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করেছি বর্তমানে সকলে শান্ত রয়েছে।